Harga Dealer Hyundai Surabaya


CRETA

ACTIVE MT Rp. 303.300.000,-

TREND MT Rp. 325.300.000,-

TREND IVT Rp. 346.500.000,-

STYLE IVT Rp. 389.800.000,-

PRIME IVT SINGLE TONE Rp. 422.800.000,-

PRIME IVT TWO TONE Rp. 425.800.000,-

CRETA ALPHA Rp. 427.800.000,-

 

 

STARGAZER

ACTIVE MT 7P Rp. 254.600.000,-

ACTIVE IVT 7P Rp. 267.600.000,-

ESSENTIAL MT 7P Rp. 266.400.000,-

ESSENTIAL IVT 7P Rp. 280.300.000,-

ESSENTIAL MT 6P Rp. 267.400.000,-

ESSENTIAL IVT 6P Rp. 281.300.000,-

NEW PRIME IVT 7P SINGLE TONE Rp. 327.400.000,-

NEW PRIME IVT 7P TWO TONE Rp. 326.900.000,-

NEW PRIME IVT 6P SINGLE TONE Rp. 328.400.000,-

NEW PRIME IVT 6P TWO TONE Rp. 323.700.000,-

 

 

STARGAZER X

X STYLE IVT 7P Rp. 340.800.000,-

X STYLE IVT 6P Rp. 341.800.000,-

X PRIME IVT 7P SINGLE TONE Rp. 351.400.000,-

X PRIME IVT 7P TWO TONE Rp. 352.900.000,-

X PRIME IVT 6P SINGLE TONE Rp. 352.400.000,-

X PRIME IVT 6P TWO TONE Rp. 353.900.000,-

**Premium Colours + Rp. 3.500.000,-

 

 

IONIQ 5

PRIME STANDART RANGE Rp. 786.500.000,-

PRIME LONG RANGE Rp. 828.000.000,-

SIGNATURE STANDART RANGE Rp. 850.000.000,-

SIGNATURE LONG RANGE Rp. 900.000.000,-

IONIQ 5 BATIK EDITION Rp. 995.000.000,-

**Gravity Gold Matte + Rp. 3.500.000,-

 

 

IONIQ 6

SIGNATURE LONG RANGE Rp. 1.233.000.000,-

**Matte Colour + Rp. 3.500.000,-

 

 

PALISADE

PRIME 2.2D AT Rp. 913.000.000,-

SIGNATURE FWD 2.2D AT Rp. 1.053.500.000,-

SIGNATURE AWD 2.2D AT Rp. 1.190.000.000,-

 

 

SANTA FE

SANTA FE GASOLINE 2.5 6AT

GASOLINE 2.5G AT PRIME Rp. 634.000.000,-

GASOLINE 2.5G AT SIGNATURE Rp. 715.000.000,-

 

SANTA FE DIESEL 2.2 AT DCT

DIESEL 2.2D AT PRIME Rp. 695.500.000,-

DIESEL 2.2D AT SIGNATURE Rp. 768.000.000,-

 

 

STARIA

SIGNATURE 9 SEATERS Rp. 937.000.000,-

SIGNATURE 7 SEATERS Rp. 1.073.500.000,-

LOMBARDI RSE 7 SEATERS Rp. 1.463.000.000,-

 

  

 

HUBUNGI:
TYO_OETOMO
Sales Consultant
Telp. : 0813 8600 5011
WA. : 0815 5307 8011
IG : @hyundaisbycenter
www.dealerhyundaisurabaya.com